Алексей Четвернин поздравил именинников, проживающих в микрорайоне «Китай-город»

Председатель Совета депутатов Металлургического района навестил жителей, которые в этом году отмечают юбилеи.

Выездные поздравления граждан с днем рождения стали традиционным и приятным событием. Искренние улыбки жителей, разговоры и обмен новостями, — это то, что сопровождает подобные встречи.

Вместе с руководителем ветеранской первичной организации Лидией Николаевой Алексей Четвернин поздравил с 95-летием Санию Мухаметовну Кожахметову. Женщина имеет звание ветерана труда, является труженицей тыла. Несмотря на свои годы Сания Мухаметовна энергична и позитивна, легко улавливает настроение людей и атмосферу вокруг. В столь почтенном возрасте за ней ухаживает сын.

«Очень приятно поздравлять такого теплого и эмпатичного человека. Каждому стоит поучиться именно у нее отношению к жизни. Хочется пожелать Сание Мухаметовне здоровья и как можно больше приятных моментов», — сказал Алексей Четвернин.

Также Алексей Четвернин поздравил с 70-летием заслуженного ветерана труда Николая Родионовича Степанова. Мужчина полвека проработал токарем высшего разряда на крупном предприятии, получил звание Почетного работника машиностроительной отрасли. Сейчас принимает активное участие в жизни района, увлекается рыбалкой и любит ездить в сад.

«От всей души пожелали Николаю Родионовичу крепкого здоровья, бодрости духа и энергичности, чтобы воплотить все задуманные цели и планы», — добавил Алексей Четвернин.