В библиотеке №6 Металлургического района открылась выставка рукоделия

Жители микрорайона «Китай-город» представили свои работы, выполненные в рамках Творческой студии. Одними из первых посетителей выставки стали глава Металлургического района Сергей Кочетков и председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин.

Творческая студия – это объединение креативных людей, которые не могут представить свою жизнь без рукоделия.

«В рамках наших встреч мы делимся новыми находками, идеями и задумками. Конечно, подобное времяпрепровождение позволяет завести новые знакомства, обменяться новостями и просто чувствовать свою причастность к творческой жизни района», — сказала руководитель Творческой студии Любовь Сенникова.

В библиотеке №6 Металлургического района открылась выставка рукоделия, изображение №2

Сергей Кочетков и Алексей Четвернин посетили очередную выставку объединения. На ней были представлены работы, которые олицетворяют домашний уют и семейный очаг: кухонные прихватки, полотенца и многие другие изделия, выполненные с любовью и теплотой.

В библиотеке №6 Металлургического района открылась выставка рукоделия, изображение №3

«Основная составляющая Творческой студии – это представители мудрого поколения, которые в свободное время посещают занятия и реализуют себя. Очень рад, что люди не сидят по домам, а ведут активный образ жизни и воплощают свои креативные замыслы посредством создания различных изделий», — поделился Алексей Четвернин.

В библиотеке №6 Металлургического района открылась выставка рукоделия, изображение №4

Занятия проходят в помещении библиотеки №6, которая была отремонтирована при поддержке депутатского корпуса и партии «Единая Россия». Любой желающий может присоединиться к атмосфере созидания и вдохновения.