В Металлургическом районе поздравили работников налоговых органов с профессиональным праздником

Ежегодно, 21 ноября отмечается день всех тех, кто причастен к сфере бюджета, налогов и дохода. Поблагодарить за благородный и честный труд сотрудников межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №22 пришли члены политсовета Металлургического отделения партии «Единая Россия».

«Мы с огромным уважением относимся к вашей работе. Каждый день вы кропотливо и тщательно выполняете свои обязанности, консультируете налогоплательщиков и делаете все, чтобы бюджеты всех уровней стабильно пополнялись для дальнейшей реализации экономических и социальных задач. Работа налоговика никогда не была простой. В этой сфере деятельности задействованы люди, обладающие большой выносливостью, силой духа и стремлением к справедливости, а также умением находить выход из сложных ситуаций. От всей души желаю каждому из вас здоровья, личного счастья и новых успехов в работе на благо нашей страны!», — председатель Совета депутатов Металлургического района, председатель постоянной комиссии районного Совета депутатов по бюджету и налогам Алексей Четвернин.

В торжественной обстановке секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава района Сергей Кочетков, заместитель главы Металлургического района Наталья Магей, председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин и исполнительный секретарь местного отделения Партии Сергей Астафьев поздравили работников ИФНС №22 с профессиональным днем и вручили благодарственные письма отличившимся сотрудникам. В конце события была сделана памятная фотокарточка.

Отметим, что дата проведения праздника была выбрана неслучайно. В этот день, в 1991 году, была образована Государственная налоговая служба РСФСР, в дальнейшем преобразованная в Министерство Российской Федерации по налогам и сборам.