В Металлургическом районе состоялось открытие соревнований по боксу

Событие прошло в спорткомплексе «Метар-спорт». За звание чемпиона и призы от главы района будут бороться юные спортсмены со всего Челябинска и близлежащих городов.

Церемонию открыл традиционный парад участников. Поздравить всех присутствующих и сказать напутственные слова перед началом состязаний пришли глава Металлургического района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Кочетков и председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин.


«Бокс — один из наиболее мужественных видов спорта. Мы верим, что каждый, кто сегодня находится в этом зале, настроен на достойный и серьезный результат и готов прикладывать к этому все усилия. Местное отделение партии «Единая Россия» всесторонне поддерживает подобные спортивные мероприятия и оказывает помощь в развитии бокса в районе. Ребята, желаю вам честных состязаний, а зрителям – ярких эмоций», — сказал Алексей Четвернин.

После напутственных слов началась борьба за призовые места и заветную награду. В этот день прошли бои среди спортсменов 2008-2009 года рождения разных весовых категорий.