В Металлургическом районе прошла 60-я Выставка плодов и цветов

Мероприятие прошло при поддержке Совета депутатов Металлургического района.

Выставка объединила не только садоводов-любителей и сотни жителей Металлургического района, но и гостей из других районов города и даже соседних регионов.

«Это то мероприятие, которое пропитано историей. Наши дедушки и бабушки участвовали в нем, и сейчас принимаем участие и мы. Большое спасибо всем, кто откликнулся и выставил сегодня свои огороднические и садовые достижения», — сказал председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.

В этом году на участие в выставке было подано более 200 заявок. Различные районные организации, ТОСы, школьные и дошкольные учреждения — все в этот день объединились на празднике урожая и огороднических достижений.

«Очень понравилась обстановка мероприятия! Очень интересно гулять с детьми, ведь мы и сами внутри ребята, которым хочется все увидеть и попробовать», — поделилась гостья события.

Каждая экспозиция и тематические площадки удивляли своей уникальностью и изобилием плодов. Лучшие площадки и отличившиеся участники были отмечены дипломами и подарками.