Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Металлургического района города Челябинска

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов Металлургического района от 08.07.2022  года № 27/1 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Металлургического района города Челябинска», Уставом Металлургического района города Челябинска

Совет депутатов Металлургического района

Р Е Ш А Е Т:

  1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Металлургического района города Челябинска.
  2. Назначить проведение конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Металлургического района города Челябинска на 20 сентября 2022 года 10 часов 00 минут по адресу: город Челябинск, улица Богдана Хмельницкого, дом 6, конференц – зал Совета депутатов Металлургического района (кабинет № 38).
  3. Установить, что прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Металлургического района города Челябинска осуществляется техническим секретариатом в период с 01 августа  2022 года по 15 августа 2022 года включительно, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (по пятницам с 09 часов 00 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 00 минут до 16 часов 00 минут), по адресу: 454017, город Челябинск, улица Богдана Хмельницкого,  дом 6, кабинет № 37, тел. 725-28-75.
  4. Поручить конкурсной комиссии провести конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Металлургического района города Челябинска.
  5. Поручить Председателю Совета депутатов Металлургического района
    А. Е. Четвернину  направить настоящее решение Главе города Челябинска
    Н. П. Котовой для принятия решения о назначении половины членов конкурсной комиссии.
  6. Опубликовать объявление о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Металлургического района города Челябинска в газете «Вечерний Челябинск» и разместить на официальном сайте Совета депутатов Металлургического района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (приложение).
  7. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на Председателя Совета депутатов Металлургического района А. Е. Четвернина.
  8. Контроль исполнения настоящего решения поручить постоянной комиссии Совета депутатов Металлургического района по местному самоуправлению, регламенту и этике (С.А. Малыгин).
  9. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

 

Председатель Совета депутатов Металлургического района            А.Е. Четвернин

ПРИЛОЖЕНИЕ