Михаил Вербитский помог жительнице Металлургического района попасть на прием к врачу узкой специальности

С такой просьбой жительница избирательного округа №21 Металлургического района обратилась во время личного приема граждан к депутату Челябинской городской Думы Михаилу Вербитскому.

Жительница, проживающая в доме №29 по улице 50-летия ВЛКСМ, долгое время не могла добиться квалифицированной помощи для своего родственника.

«Мы обошли все инстанции, но везде получали отписки и отказы. Наш случай уникален, и не каждый специалист может взяться за решение данной проблемы», — поделилась женщина.

Так, последней надеждой для отчаявшейся семьи стал депутат Гордумы Михаил Вербитский. Женщина подробно описала суть вопроса, связанного с проблемами по здоровью у близкого родственника. Народный избранник, внимательно выслушав заявительницу, оперативно включился в решение задачи.

«Считаю необходимым слышать каждого обратившегося жителя, — это мое личное правило и кредо. Сегодня, например, семье, проживающей на моем избирательном округе, необходима помощь врача узкой специальности. Попасть на прием к подобному специалисту – непростая задача, но я постараюсь сделать все, чтобы помощь была оказана своевременно», — сказал Михаил Вербитский.

В этот же день вопрос был положительно решен: уже 1 июля семья попадет на прием к долгожданному врачу.