О возложении на территориальную избирательную комиссию Металлургического района города Челябинска полномочий окружной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутата Совета депутатов Металлургического района города Челябинска второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6

В связи с проведением 11 сентября 2022 года дополнительных выборов депутата Совета депутатов Металлургического района города Челябинска второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6, в соответствии с частью 5 статьи 17 Закона Челябинской области  № 36-ЗО от 29 июня 2006 года «О муниципальных выборах в Челябинской области», территориальная избирательная комиссия Металлургического района города Челябинска, на которую в соответствии постановлением избирательной комиссии Челябинской области № 11/369-7 от 19 мая 2022 года возложено исполнение полномочий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления, местного референдума на территории Металлургического района города Челябинска, РЕШАЕТ:

  1. Возложить на территориальную избирательную комиссию Металлургического района города Челябинска, на которую в соответствии постановлением избирательной комиссии Челябинской области № 11/369-7 от 19 мая 2022 года возложено исполнение полномочий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления, местного референдума на территории Металлургического района города Челябинска, полномочия окружной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутата Совета депутатов Металлургического района города Челябинска второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6 (далее окружная избирательная комиссия).
  2. Использовать при исполнении полномочий окружной избирательной комиссии, указанной в пункте 1 настоящего решения, печать и бланк территориальной избирательной комиссии Металлургического района города Челябинска.
  3. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Челябинской области для размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Металлургического района города Челябинска Шрубковскую Д.С.

Председатель комиссии                                                                             Д.С. Шрубковская

Секретарь комиссии                                                                                     Н.П. Саламатова