Юрий Панов поддерживает инициативную молодежь Металлургического района

Депутат Гордумы, Совета депутатов Металлургического района дал интервью участникам проекта «Тет-а-тет», реализуемого ребятами, входящими в состав Молодежной палаты Металлургического района города Челябинска.

Он рассказал подрастающему поколению о сложностях и трудностях данной работы, о том, как отстаивать интересы жителей и о любви к Родине.

«Если депутат что-то хочет изменить, то он приложит все усилия для реализации задуманного и активно проявит свою гражданскую позицию. Жизнь не стоит на месте: появилось множество способ ускорения исполнения тех или иных задач и поручений. Успех эффективной работы – полное доверие избирателей и народного избранника», — сказал Юрий Панов.

Интервьюер задал много интересных вопросов, связанных с работой на округе: как выстраиваются взаимоотношения с активом, происходит обработка обращений, а также поинтересовался о том, какими качествами должен обладать человек, который хочет быть настоящим народным избранником. «Необходимо обладать чувством справедливости и желанием нести добро людям», — ответил Юрий Панов.

Данное интервью прошло в рамках реализации проекта «Тет-а-тет», целью которого является знакомство подрастающего поколения с персонами, которые связали свою жизнь с работой с людьми. Депутат Челябинской городской Думы стал вторым собеседником, у кого ребята искали понятные и доступные ответы на, порой, сложные для понимания молодежи вопросы.

«Считаю, что вы – наше будущее и, конечно же, настоящее. Я очень рад, что все больше ребят делают выбор в пользу сознательности и осведомленности во многих сферах жизни. Думаю, что данный проект поможет некоторым определиться с будущим направлением профессиональной деятельности, а кто-то просто узнает для себя что-то новое и тем самым расширит кругозор», — добавил депутат.