Накануне Дня защиты детей юные жители Металлургического района продемонстрировали свои таланты и умения

В библиотеке №6 прошел концерт для представителей мудрого поколения.


В читальном зале библиотеки №6 в этот день собрались активисты избирательного округа №2, депутатом которого является Алексей Четвернин, сотрудники учреждения и, конечно же, талантливые и одаренные ребята, которые продемонстрировали свои умения на импровизированной сцене.


Кто-то отличился в чтении серьезных стихотворений таких поэтов как, например, Ахматова; другие исполнили добрую и позитивную композицию; а некоторые дети сыграли на пианино.
«Мы очень рады, что наши ребята развиваются в самых разных направлениях, икаждый находит то, что ему интересно больше всего. Отрадно понимать, что на нашем избирательном округе живут дети, которые любят и читать, и заниматься творчеством и стремятся к постоянному совершенствованию своих умений. Каждый из тех, кто сегодня принял участие в концерте, уже заявлялся на районные и городские конкурсы и занимал призовые места. Уверен, что впереди у ребят большие перспективы и достойное будущее. Огромная благодарность заведующей библиотеки Галине Миночкиной за то, что она развивает и поддерживает искусство на нашем избирательном округе и прививает любовь к прекрасному подрастающему поколению», — председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.