Юрий Панов поздравил выпускников гимназии №96 с окончанием учебного года

Народный избранник поблагодарил педагогический коллектив и администрацию учебного учреждения за плодотворную работу и воспитание подрастающего поколения.

«Многие, кого мы сегодня поздравили, в этом году закончили 9 или 11 класс – это в определенной степени распутье: выпускникам предстоят экзамены, которые подведут черту под их школьным путём. А ребята продолжат свою дорогу обучения либо в высшем учебном заведении, любо в средне-специальном, некоторые
останутся в родной школе, чтобы окончить 10 и 11 классы. Поэтому хочется им пожелать успехов и упорства. И только вперёд!», — сказал депутат Челябинской городской Думы Юрий Панов.

В актовом зале собрались выпускники, их родители, бабушки и дедушки и, конечно же, преподаватели, которые прошли с ребятами этот нелегкий школьный путь. Поздравить присутствующих с этим знаменательным событием пришли депутат Законодательного Собрания Челябинской области Максим Романов, депутаты Челябинской городской Думы Юрий Панов и Дмитрий Алехин, а также председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин.

Гости пожелали ребятам найти свое призвание, а для этого, в первую очередь, нужно успешно сдать экзамены. В завершении концерта была сделана общая фотография.