Поздравление председателя Совета депутатов с Новым годом

Дорогие друзья!

Вот и подошёл к концу 2021 год. Для многих из нас он оказался очень непростым, мы столкнулись с новыми вызовами, которые повлияли на привычный уклад жизни, но те трудности, которые возникли на нашем пути, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперёд.
Сейчас, когда на пороге Новый 2022 год, мы как никогда отчётливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в этот чудесный, всеми любимый праздник.
Каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждёт поддержки.
Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, дворы и общественные территории!
От всей души желаю вам мира, процветания, счастья, здоровья и благополучия.

С праздником! С Новым, 2022 годом!

С уважением,
Алексей Четвернин, председатель Совета депутатов Металлургического района