В Металлургическом районе прошли новогодние Ёлки главы района

Более 350 детей и их родителей за два дня приблизили новогоднюю сказку и насладились атмосферой праздника.

Открыли сказочное представление глава Металлургического района Сергей Кочетков и председатель районного Совета депутатов Алексей Четвернин.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Каждый из нас в эту сказочную ночь может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждёт поддержки. Будьте здоровы и берегите себя», — сказал Алексей Четвернин.

После приветственных слов Дед Мороз и Снегурочка вместе со своими помощниками — Снеговичком и символом уходящего года — провели для ребят интерактивное мероприятие.

Маленьких участников праздника порадовали показом новогоднего фильма «Мальчик по имени Рождество» и, конечно же, вручили сладкие подарки.

На входе для детей и их родителей была организована фотозона, чтобы все смогли получить памятные фотографии с данного мероприятия.

Совет депутатов Металлургического района

23 дек в 17:39
Редактировать