В Металлургическом районе прошло мероприятие для людей с безграничными возможностями

В ДЦ «Импульс» собрались все те, кто является примером для большинства граждан нашей страны. Поприветствовать их пришли председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин и глава района Сергей Кочетков.

«Дорогие друзья! В этот день я хочу пожелать вам сохранять позитивное отношение к жизни, преодолевать любые трудности и препятствия, созидать и реализовываться. Также я желаю каждому из вас безграничного запаса энергии и крепкого здоровья. Вы – пример для всех, кто не может справиться с какими-либо бытовыми проблемами и жизненными сложностями. Пусть каждый день будет наполнен теплотой и заботой со стороны близких, а ваши мечты приводят вас к новым победам и высотам», — сказал глава Металлургического района Сергей Кочетков.

Люди, которые приложили множество усилий для развития и совершенствования Общества инвалидов в районе и городе, а также те, которые отличились в различных сферах деятельности (спорт, культура, общество) получили заслуженные благодарственные письма и памятные подарки.

«Я считаю каждого из вас человеком с безграничными возможностями. Вы действительно используете свои силы на все 200% и готовы делиться своей энергией с окружающими. Вы заряжаете на подвиги, поступки и свершения. Будьте здоровы, счастливы и амбициозны, а мы готовы всегда и во всем вас поддержать», — сказал председатель Совета депутатов Металлургического района Алексей Четвернин.