Депутатский корпус Металлургического района оказал содействие местному образовательному учреждению в приобретении техники

Народные избранники собрали средства на покупку снегоуборочной машины школе-интернату №10 для детей с нарушениями слуха. Старая техника вышла из строя, и процесс уборки территории доставлял множество неудобств.

«Администрация данного учреждения обратилась к нам за помощью, и мы сразу начали искать варианты решения проблемы. Единогласно было решено в срочном порядке мобилизовать коллег и собрать необходимую сумму денег, чтобы закупить технику», — комментирует председатель Совета депутатов Алексей Четвернин.

Инициатором данной акции выступил депутат Законодательного Собрания Челябинской области по Каштакскому избирательному округу №10 Денис Сазонтов. После приобретения техники долгожданную снегоуборочную машину передали руководству школы-интерната.

«Мы очень благодарны нашим товарищам за поддержку. Хочется отметить, что на любые наши просьбы и обращения местное руководство реагирует оперативно и оказывает эффективную помощь», — сказал представитель администрации школы-интерната №10.