Сообщение о проведении публичных слушаний

по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О бюджете Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на очередной финансовый 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов»

Оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О бюджете Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на очередной финансовый 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов» доводит до сведения населения Металлургического района города Челябинска, что 14 декабря 2021 года в 14-00 часов в конференц-зале Администрации Металлургического района, расположенном по адресу: г. Челябинск, ул. Б. Хмельницкого, д. 6, состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О бюджете Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на очередной финансовый 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов».

Публичные слушания проводятся по инициативе Совета депутатов Металлургического района.

Порядок проведения публичных слушаний определен в соответствии с федеральным законодательством и Положением об организации и проведении публичных слушаний в Металлургическом районе, утвержденным решением Совета депутатов Металлургического района от 09.10.2014 № 1/7.

Жители района, имеющие предложения по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О бюджете Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на очередной финансовый 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов», направляют свои предложения в письменной форме с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Совет депутатов Металлургического района на имя Председателя Совета депутатов Металлургического района, Председателя Оргкомитета Четвернина Алексея Евгеньевича (454047, г. Челябинск, ул. Б. Хмельницкого, 6). Прием письменных предложений по проекту решения Совета депутатов Металлургического района «О бюджете Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на очередной финансовый 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов» начинается с 09-00 часов -26 ноября 2021 года и заканчивается 10 декабря 2021 года в 17-00 часов.

Граждане, желающие выступить с предложениями на публичных слушаниях, направляют заявку на выступление на публичных слушаниях в срок не позднее 10 декабря 2021 года. В заявке на выступление должны быть указаны фамилия, имя, отчество и контактная информация гражданина, желающего выступить. Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству и муниципальным правовым актам Металлургического района, содержать мотивированное обоснование. Если такие предложения приводят к увеличению расходов бюджета Металлургического района, должны быть указаны источники их финансирования.

Регистрация участников публичных слушаний проводится в день проведения публичных слушаний по предъявлению документа, удостоверяющего личность, и заканчивается в момент начала проведения публичных слушаний.

Контактные телефоны: 725-28-75.

Проект решения Совета депутатов Металлургического района «О бюджете Металлургического внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на очередной финансовый 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов» подлежит официальному опубликованию совместно с настоящим сообщением в газете «Вечерний Челябинск» и размещению в сети «Интернет» на официальном сайте Совета депутатов Металлургического района города Челябинска по адресу: https://metallsovet.ru.

Председатель Оргкомитета,

Председателя Совета депутатов Металлургического района                 А. Е. Четвернин

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приложение 6

Приложение 7

Приложение 8

Приложение 9

Приложение 10

Приложение 11

Приложение 12

Приложение 13

Приложение 14

Приложение 15

Приложение 16

Приложение 17

Проект решения