Реализация проекта «Реальные дела» на территории избирательного округа № 20

Депутат районного Совета депутатов по избирательному округу № 20 Петр Ищенко в начале 2020 года направил в Администрацию Металлургического района сформированный на основании наказов избирателей «Перечень мероприятий для включения в программу Губернатора Челябинской области «Реальные дела».

В результате, на текущий год определен объем финансирования на проведение ремонта асфальтового покрытия междворовых проездов и на санитарную обрезку деревьев на территории трех многоквартирных домов округа. Предварительно, по поручению депутата, были проведены совместные встречи с активом жильцов домов и со специалистами соответствующих обслуживающих Управляющих компаний в целях обсуждения и согласования необходимых видов работ.

На сегодняшний день ООО Управляющая компания «Ремжилзаказчик» практичеcки завершило выполнение ремонтных работ и обрезку деревьев во дворах дома № 10 по ул. Черкасская и дома № 27 по ул. Пети Калмыкова.

ООО Управляющая компания «Доверие» формирует соответствующий пакет сметной документации по асфальтированию внутридворового проезда дома № 4 по ул. Черкасская.

«Жители округа с одобрением принимают проект «Реальные дела». Территории заметно преображаются. Очень важно, чтобы избиратели уже сейчас почувствовали улучшение ситуации» — подчеркнул окружной депутат Петр Ищенко.