Благоустройство района в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2020 год

Депутаты Металлургического района провели встречу с активными жителями и старшими домов в КТОС «Китай-город». В рамках проекта «Городская среда» на 2020 год планируется благоустроить большой двор на границе избирательных округов № 2 и 4 между домами №25, 27, 29 по ул. Дегтярёва и №11 по ул.Трудовая. Депутат по избирательному округу № 4 Романов Максим вместе с председателем Совета депутатов Металлургического района Алексеем Четверниным, исполнительным секретарём ММО ВПП «Единая Россия» Сергеем Астафьевым, депутатом Совета депутатов, руководителем аппарата депутата ГД РФ Владимира Бурматова Юрием Пановым и руководителем УК «Доверие» Дмитрием Ашмариным рассказали жителям о проекте благоустройства, обговорили все интересующие аспекты. В свою очередь жители задавали интересующие их вопросы и обозначили ряд насущных проблем.
Напоминаем, что средства на реализацию данной программы были привлечены по инициативе депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова @burmatoff.
«Верю, что в этом году мы продолжим делать наш район комфортнее, чище и красивее!», — прокомментировал депутат Максим Романов.